С Новым 2021 Годом!

  • Официальное уведомление администрации CustomGames.RU
    В связи с масштабным техническим сбоем в инфраструктуре прежнего хостинг-провайдера (Beget), работа форума CustomGames.RU была оперативно перенесена на новую серверную площадку и развёрнута из резервной копии базы данных.

    • Безопасность данных: учётные записи и данные пользователей находятся в полной безопасности. Все пароли и защищаемые параметры хранятся исключительно в криптографически зашифрованном (хэшированном) виде — никаких критических инцидентов для аккаунтов пользователей не произошло.
    • Временные технические ограничения: на этапе синхронизации файлового хранилища часть статических материалов (пользовательские аватары и архивные вложения) временно недоступна. По мере получения доступа к файловым архивам все материалы будут восстановлены в полном объёме.

EndBringer

Самый "везучий" кастомкодел
17 Мар 2019
70
16
steamcommunity.com
Дорогие друзья, возможно бывшие коллеги, админы и прочие пупсики.
Хочу поздравить всех вас с новым годом и пожелать наших, тематических успехов в кастомках, а именно: хороших результатов в кастомках, отличных идей, успехов, терпения и конечно же меньше багов.
 
  • Нравится
Реакции: vulkantsk и kain

С наступающим Украина!​


 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: vulkantsk
Присоединяюсь к поздравлениям и подымаю бокал/стакан/кружку/рюмку (кому что ближе) за всех нас уцелевших в 2020 , и надеюсь в 2021 мы сможем наверстать все упущенное в прошлом уже году. И будут у вас получаться только хорошие, популярные, интересные кастомки.
 
  • Нравится
Реакции: vulkantsk и EndBringer
Реклама: