Работа над существующей кастомкой.

  • Автор темы Автор темы KaRMa4
  • Дата начала Дата начала
  • Официальное уведомление администрации CustomGames.RU
    В связи с масштабным техническим сбоем в инфраструктуре прежнего хостинг-провайдера (Beget), работа форума CustomGames.RU была оперативно перенесена на новую серверную площадку и развёрнута из резервной копии базы данных.

    • Безопасность данных: учётные записи и данные пользователей находятся в полной безопасности. Все пароли и защищаемые параметры хранятся исключительно в криптографически зашифрованном (хэшированном) виде — никаких критических инцидентов для аккаунтов пользователей не произошло.
    • Временные технические ограничения: на этапе синхронизации файлового хранилища часть статических материалов (пользовательские аватары и архивные вложения) временно недоступна. По мере получения доступа к файловым архивам все материалы будут восстановлены в полном объёме.

KaRMa4

Пользователь
9 Июн 2017
52
0
Добрый день, снова в поисках человека, который готов пофиксить/добавить некоторые функции для кастомки.
Работа ваша будет не бесплатной. Так же с вами должна быть легкая связь, что бы не тянуть или тормозить процесс.
Для выяснения деталей прошу писать либо в ЛС на форуме, либо в ВК: https://vk.com/karma4anka.
 
Реклама: