Помогите с созданием абилки !)

  • Официальное уведомление администрации CustomGames.RU
    В связи с масштабным техническим сбоем в инфраструктуре прежнего хостинг-провайдера (Beget), работа форума CustomGames.RU была оперативно перенесена на новую серверную площадку и развёрнута из резервной копии базы данных.

    • Безопасность данных: учётные записи и данные пользователей находятся в полной безопасности. Все пароли и защищаемые параметры хранятся исключительно в криптографически зашифрованном (хэшированном) виде — никаких критических инцидентов для аккаунтов пользователей не произошло.
    • Временные технические ограничения: на этапе синхронизации файлового хранилища часть статических материалов (пользовательские аватары и архивные вложения) временно недоступна. По мере получения доступа к файловым архивам все материалы будут восстановлены в полном объёме.

SanyaDuizFX

Пользователь
18 Окт 2015
37
0
Помогите создать абилку .
Способность юзаешь за 1к голды и у тебя перс изменяется на другого. Тип более сильная форма.... чен> супер чен...
 
Последнее редактирование модератором:
Ну, тут скриптить надо.
Подскажу функцию ReplaceHeroWith.
Как только разберешься в кодинге - сделаешь сам. Это нетрудно сделать, поверь. Просто почитай гайды, посиди здесь.
Кст, здесь много кто подобную штуку реализовывал, может скинут даже.
 
Вот, посмотри как реализована функция DoReset. По её подобию можешь сделать свою абилку.
 
Реклама: