Кто напишет дуэль за деньги ?

  • Автор темы Автор темы rodor03
  • Дата начала Дата начала
  • Официальное уведомление администрации CustomGames.RU
    В связи с масштабным техническим сбоем в инфраструктуре прежнего хостинг-провайдера (Beget), работа форума CustomGames.RU была оперативно перенесена на новую серверную площадку и развёрнута из резервной копии базы данных.

    • Безопасность данных: учётные записи и данные пользователей находятся в полной безопасности. Все пароли и защищаемые параметры хранятся исключительно в криптографически зашифрованном (хэшированном) виде — никаких критических инцидентов для аккаунтов пользователей не произошло.
    • Временные технические ограничения: на этапе синхронизации файлового хранилища часть статических материалов (пользовательские аватары и архивные вложения) временно недоступна. По мере получения доступа к файловым архивам все материалы будут восстановлены в полном объёме.
Ты же из ангелки брал большую часть контента , так возьми и дуели ...
В чем проблема ?
 
и + я только айтомы от туда взял.
Сделать дуель =
скрипты + панорама ,
я бы тебе не рекомендовал дуель , пока в твой кастомке так мало баланса
Как ты можешь что-то менять , если даже не знаешь как это работает и как это скажется на игре :)?
 
Сделать дуель =
скрипты + панорама ,
я бы тебе не рекомендовал дуель , пока в твой кастомке так мало баланса
Как ты можешь что-то менять , если даже не знаешь как это работает и как это скажется на игре :)?
ты можешь сделать или нет?
 
Да тут половина форума это сделать может , только овчинка выделки не стоит )
 
Реклама: