Когда остаётся одна команда, то игра заканчивается.

  • Автор темы Автор темы Qw91
  • Дата начала Дата начала
  • Официальное уведомление администрации CustomGames.RU
    В связи с масштабным техническим сбоем в инфраструктуре прежнего хостинг-провайдера (Beget), работа форума CustomGames.RU была оперативно перенесена на новую серверную площадку и развёрнута из резервной копии базы данных.

    • Безопасность данных: учётные записи и данные пользователей находятся в полной безопасности. Все пароли и защищаемые параметры хранятся исключительно в криптографически зашифрованном (хэшированном) виде — никаких критических инцидентов для аккаунтов пользователей не произошло.
    • Временные технические ограничения: на этапе синхронизации файлового хранилища часть статических материалов (пользовательские аватары и архивные вложения) временно недоступна. По мере получения доступа к файловым архивам все материалы будут восстановлены в полном объёме.

Qw91

Пользователь
16 Июн 2018
11
0
Как сделать так, если остаётся последняя команда, то она выигрывает?

И не по этому вопросу, как сделать, когда герой из какой-то команды погибает, то он уже не может воскреситься, а только ливнуть из игры.

Не нашёл ибо плохо искал, но ничего по таким вопросам не нашёл, если под "рукой" есть ссылка на эти темы, то скиньте пожалуйста.
 
1) это в функцию где герой умирает:
Lua:
local hero = killedUnit:GetAssignedHero()
local team = hero:GetTeam()
local teamNumber = hero:GetTeamNumber()
local playersinteam = PlayerResource:GetPlayerCountForTeam( teamNumber )
if playersinteam == 0 then
    GameRules:SetSafeToLeave( true )
    if teamNumber == 0 then
       GameRules:SetGameWinner( DOTA_TEAM_BADGUYS )
    else
       GameRules:SetGameWinner( DOTA_TEAM_GOODGUYS )
    end
end
(я эту штуку не проверял и вообще вроде бы можно проще сделать, но идея должна быть понятна(если кому не лень, исправьте меня, мне лично лень))

2) GameRules:SetHeroRespawnEnabled(false)
 
Реклама: