Как сделать ауру?

  • Официальное уведомление администрации CustomGames.RU
    В связи с масштабным техническим сбоем в инфраструктуре прежнего хостинг-провайдера (Beget), работа форума CustomGames.RU была оперативно перенесена на новую серверную площадку и развёрнута из резервной копии базы данных.

    • Безопасность данных: учётные записи и данные пользователей находятся в полной безопасности. Все пароли и защищаемые параметры хранятся исключительно в криптографически зашифрованном (хэшированном) виде — никаких критических инцидентов для аккаунтов пользователей не произошло.
    • Временные технические ограничения: на этапе синхронизации файлового хранилища часть статических материалов (пользовательские аватары и архивные вложения) временно недоступна. По мере получения доступа к файловым архивам все материалы будут восстановлены в полном объёме.

logica

Пользователь
27 Июн 2021
57
8
Проект
DotaRoyale
Просмотрел лямион тем на форуме, просмотрел все сайты которые только можно было, но так и не понял как сделать ауру которая будет давать +damage союзным крипам. Прошу помощи.
"damage_aura"
{
"BaseClass" "ability_datadriven"

"AbilityBehavior" "DOTA_ABILITY_BEHAVIOR_AURA"
"AbilityUnitTargetTeam" "DOTA_UNIT_TARGET_TEAM_FRIENDLY"
"AbilityUnitTargetType" "DOTA_UNIT_TARGET_CREEP"
"AbilityTextureName" "nevermore_dark_lord"
"MaxLevel" "10"

"AbilityCastRange" "10000"

"AbilitySpecial"
{
"01"
{
"var_type" "FIELD_FLOAT"
"bonus_damage" "1 2 3 4 5 6 7 8 9 10"
}
}
}
 
Реклама: