Перенос старой кастокмки(Нужна помощь пожалуйста!!!)

  • Официальное уведомление администрации CustomGames.RU
    В связи с масштабным техническим сбоем в инфраструктуре прежнего хостинг-провайдера (Beget), работа форума CustomGames.RU была оперативно перенесена на новую серверную площадку и развёрнута из резервной копии базы данных.

    • Безопасность данных: учётные записи и данные пользователей находятся в полной безопасности. Все пароли и защищаемые параметры хранятся исключительно в криптографически зашифрованном (хэшированном) виде — никаких критических инцидентов для аккаунтов пользователей не произошло.
    • Временные технические ограничения: на этапе синхронизации файлового хранилища часть статических материалов (пользовательские аватары и архивные вложения) временно недоступна. По мере получения доступа к файловым архивам все материалы будут восстановлены в полном объёме.

kakadu228

Новичок
27 Мар 2020
3
0
Проект
Epic Boss Fight 2
Как перенести старую кастомку на версию доты 7.0 и выше?
 
наверное обновить и поправить код
ну это я понимаю , только не знаю как правильней будет обновить , и как проще это все сделать , если знаешь или можешь как то помочь, буду безмерно благодарен, кастомка просто не настолько старая , 6.81 патча примерно , ну это я имею в виду что не из варкрафта.
Мой дискорд - kakadu228#1689
 
Воспользуйся поиском форума
 
Реклама: