Разработка мода с разных аккаунтов

  • Официальное уведомление администрации CustomGames.RU
    В связи с масштабным техническим сбоем в инфраструктуре прежнего хостинг-провайдера (Beget), работа форума CustomGames.RU была оперативно перенесена на новую серверную площадку и развёрнута из резервной копии базы данных.

    • Безопасность данных: учётные записи и данные пользователей находятся в полной безопасности. Все пароли и защищаемые параметры хранятся исключительно в криптографически зашифрованном (хэшированном) виде — никаких критических инцидентов для аккаунтов пользователей не произошло.
    • Временные технические ограничения: на этапе синхронизации файлового хранилища часть статических материалов (пользовательские аватары и архивные вложения) временно недоступна. По мере получения доступа к файловым архивам все материалы будут восстановлены в полном объёме.
20 Дек 2016
892
171
Ребят, те кто занимаются разработкой/поддержкой модов не в соло (несколько людей работаеют над одним модом), дайте совет, как это удобнее всего делать? Может есть какое-нибудь средство удобнее гитхаба, яндекс диска и прочей параши?
 
У тебя есть особые требования? Чем тебя гит не устраивает? Кроме гитхаба есть еще десяток гит-хостингов
 
У тебя есть особые требования? Чем тебя гит не устраивает? Кроме гитхаба есть еще десяток гит-хостингов
Ну, мб прям в доте есть какая-то фича, чтобы выкладывать апдейты кастомок с разных аккаунтов
Просто гит немного замарочен в этом плане
 
Хз причем тут дота и гит. Но если ты добавишь еще кого-то в разработчики кастомки, то он так-же может её обновлять
 
Хз причем тут дота и гит. Но если ты добавишь еще кого-то в разработчики кастомки, то он так-же может её обновлять
А как? Обновление же из тулзов происходит? Как кастомку в свои адоны тогда заиметь?
 
Реклама: