Проблема с ультой морфлинга

  • Официальное уведомление администрации CustomGames.RU
    В связи с масштабным техническим сбоем в инфраструктуре прежнего хостинг-провайдера (Beget), работа форума CustomGames.RU была оперативно перенесена на новую серверную площадку и развёрнута из резервной копии базы данных.

    • Безопасность данных: учётные записи и данные пользователей находятся в полной безопасности. Все пароли и защищаемые параметры хранятся исключительно в криптографически зашифрованном (хэшированном) виде — никаких критических инцидентов для аккаунтов пользователей не произошло.
    • Временные технические ограничения: на этапе синхронизации файлового хранилища часть статических материалов (пользовательские аватары и архивные вложения) временно недоступна. По мере получения доступа к файловым архивам все материалы будут восстановлены в полном объёме.

shizik1_shizik2

Активный
5 Июн 2023
83
3
Люди помогите я пытаюсь добавить ульт морфа но при этом когда персонаж копирует другого персонаже его скиллы не заменяются а добавляются как 7 8 и 9 что нужно сделать чтобы они заменялись как у морфа
 
Реклама: