Траблы с картой

  • Официальное уведомление администрации CustomGames.RU
    В связи с масштабным техническим сбоем в инфраструктуре прежнего хостинг-провайдера (Beget), работа форума CustomGames.RU была оперативно перенесена на новую серверную площадку и развёрнута из резервной копии базы данных.

    • Безопасность данных: учётные записи и данные пользователей находятся в полной безопасности. Все пароли и защищаемые параметры хранятся исключительно в криптографически зашифрованном (хэшированном) виде — никаких критических инцидентов для аккаунтов пользователей не произошло.
    • Временные технические ограничения: на этапе синхронизации файлового хранилища часть статических материалов (пользовательские аватары и архивные вложения) временно недоступна. По мере получения доступа к файловым архивам все материалы будут восстановлены в полном объёме.

SmileDestroyer

Новичок
23 Окт 2016
4
0
Всем привет, не знаю, может, кто-то сталкивался с подобной проблемой. При попытке нарисовать карту получается данная фигня. Как это пофиксить? Это туман войны что ли?
 
Попробуй посмотреть здесь:
702b8a948819b10b68208a4dcd49e82e.png


Возможно поможет, если убрать галочку Draw Fog (или какую-то другую). Или просто выстави всё как у меня, и убери Draw Fog чтобы не было тумана.
 
[quote author=-ExotiC- link=topic=1130.msg6625#msg6625 date=1477247727]
Попробуй посмотреть здесь:
702b8a948819b10b68208a4dcd49e82e.png


Возможно поможет, если убрать галочку Draw Fog (или какую-то другую). Или просто выстави всё как у меня, и убери Draw Fog чтобы не было тумана.
[/quote]

Всё равно не робит. Мб нужно удалить папку со стимом и заново скачать всё, хз.
 
SmileDestroyer, значит проблема с редактором, что-то не то включил/отключил. Твой Кэп.
Есть еще вариант, что ты понаставил блоков с белым материалом. Попробуй удалить.
 
Реклама: